Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия

муниципальный округ бутырский

127254, г. Москва, ул. Гончарова, д. 13

+7 (495) 618-05-69, +7 (495) 618-22-56

 

 

ГРАФИК ПРИЕМА ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БУТЫРСКИЙ НА 4-й КВАРТАЛ 2018 года

изб окр

Перечень домовладений,

входящих в избирательный округ

Ф.И.О.

Дата

рож-

дения

Место работы

должность

Средства

связи

Прием

избирателей

1

Бутырская ул.: 2/18, 4, 6, 84, 86, 86а, 86б

Гончарова ул.: 1/6,3,5,5а,6,6б,7,7а,8/13,9,11,13,13 (к.1),13б,15,17 (к.1,2,3,4),17а (к.1,2,3,4),17б,17в,19,19а

Добролюбова пр.: 5,5а,7,9,11

Добролюбова ул.: 9/11, 11а,15/21,17,18,19,19а,20,20/25,21,21а (к. А,Б),23,25,25а (к.1,2),27,27а

Огородный пр.: 17,19,19 (к.2), 21,21а (к. А,Б),23,25/20

Руставели ул.: 1/2,3 (к.2,3,4,5,6,7),4 (к.1,2),6 (к. 5,6),6а (к.1,2,3),8 (к. 1,2), 8б,9,9а (к. 1,2),10 (к.2,3,4),12/7 (к. А,Б), 13/12 (к.1,2),15,15а, 15б,17,17а,19

Савёловская линия: 22

Фонвизина ул.: 2/14, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б,

8, 8б, 10, 10а, 12, 12а,14,16/29

Яблочкова ул.: 4,6а,8,10а,12,16,15,19,21,21 (к.2),23,23 (к. 2,3),25,25 (к. 3,4), 27 (к. 2)

Большаков Денис Валерьевич

21.09.1973

ООО «ЕЦА» генеральный директор

8985-960-49-47

decaudit@yandex.ru

2-й вторник

19.00-21.00

ул. Гончарова,

д. 13

Денежкина Марина Николаевна

26.08.1964

ЗАО «ЕМГ»

8916-609-29-37

buthut.denmar@gmail.

com

2-ой четверг

19.00-21.00

ул. Гончарова,

д. 13

Осипенко Анатолий Павлович

10.09.1955

Глава МО

Бутырский

8495-618-03-08

8903-113-35-09

butyrskoe@yandex.ru

1-й и 3-й понедельник

14.00-16.00

2-й и 4-й четверг

9.00-12.00

ул. Гончарова,

д. 13

Рощина Ольга Николаевна

15.11.1954

ГУ ЦСПСиД

«Родник»

директор

8495-618-03-79

8903-185-43-30

 

cspsid_rodnik@mail.ru

вторник

15.00-17.00

д.29/16 ул. Добролюбова

ГУ ЦСПСиД «Родник»

Спесивцев Василий Вячеславович

29.01.1985

Московский молодежный театр под руководством В.Спесивцева

8916-716-33-54

Liege.85@mail.ru

3-ий вторник

17.00-19.00

театр, 2-ой этаж (малый зал)

2

Милашенкова ул.: 1, 3 (к.3,4), 5 (к.2), 7 (к.3), 8,9 (к. 1,2),9а,10,10а,11 (к. 1,2),12,12а,12б,12в,12г,12д,13 (к. 1,2,3)

Фонвизина ул.: 7, 9 (к.1), 11, 13, 15

Яблочкова ул.: 18,18 (к.3,4),20 (к.2),22 (к.1,2,3),24 (к. 1,2),26 (к.1,2),28 (к.1,2),29,29а,29 (к.4),29б,30,30а,31ё,31 (3,4), 31г, 32,34,35,35а,35б,36,37,37а,37б,37г,41,41а,

41б,43,43а,43б,43в,45,47,49

Аникина Ольга Владимировна

30.04.1984

Подростковый клуб «Надежда-Н», председатель правления

8968-658-77-50

1273222@mail.ru

понедельник

16.00-19.00

ул. Милашенкова,

д. 8, каб. 1

(«Надежда-Н»)

Белавская Алеся Владимировна

06.12.1976

ООО «СиДиКом-Навигация», руководитель отдела гео-информационных систем

8977-870-61-66

alesya.belavskaya@

gmail.com

2-й вторник

19.00-21.00

ул. Гончарова,

д. 13

Лавров Алексей Борисович

11.03.1978

ООО «Центр проект» ГИП

8985-129-98-86

LAVROV0311@gmail.

com

2-й четверг

19.00-21.00

ул. Гончарова,

д. 13

Тупицын Дмитрий Вячеславович

10.08.1974

ГБУЗ «ГП № 12 ДЗМ», заведующий филиалом

8925-848-39-92

 

 

 

dmit-t-1974@mail.ru

каждый понедельник

15.00-20.00

ул. Гончарова,

д. 6 А, кабинет

№ 507

Фоменко Ирина Алексеевна

08.07.1965

ГБУЗ «ДГП

№ 110 ДЗМ», заведующий филиала № 3

8903-224-73-51

fomenko-irina65@mail.ru

каждый понедельник

15.00-20.00

ул. Яблочкова,

д. 33, кабинет

№ 305

© Муниципальный округ Бутырский 2013

Обслуживание: ООО «3В Третья Волна»